вторник, 24 ноября 2015 г.

Фотозадание "Город в лужах".

Хочу поучаствовать в задании, но у меня не совсем  лужи, но удалось запечатлеть отражение в воде.У нас на юге что-то с дождями не совсем густо, правда если зарядил дождь, то идет целый день без устали, и еще с такими ветрами, что совсем не до фотоаппарата. А тут выдался такой теплый и ласковый  день, конечно без солнца, но было тепло +15, и мы решили прогуляться на косе по берегу моря, не всем удается насладиться этой особенной красотой осеннего моря, т.к. все приезжие отдыхают только жарким летом.

эта фотография участвует в конкурсе
 
 Даже если я не подхожу для участия, хочу просто поделиться фотографиями.






 Желаю всем побольше теплых и солнечных осенних дней!







4 комментария:

  1. Елена! Как же красиво. Даже немного загадочно. Спокойствие и тишина. Побережье отдыхает, набирается сил к следующему сезону.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Елена и Александра! Просто тишина, в разгар лета всегда вспоминается такая тишина, летом очень много людей, и таких снимков уже не сделать.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые фотографии!!! Берег моря такой сказочный у тебя получился! я так завидую(по доброму) тем кто умеет так здорово фотографировать! у меня с этим как то не складывается, да и мыльница у меня хоть и хорошая, но уже старая...

    ОтветитьУдалить